Компания «АСПЭК-органик» с гордостью приняла участие Ярмарке органической продукции в рамках Х Невского международного экологического конгресса, где представила продукцию бренда «Relaggio».

Мероприятие проходило с 25-28 мая в самом сердце Санкт-Петербурга, на Манежной площади, и собрало множество участников, заинтересованных в проблемах экологии и охраны окружающей среды.

Ярмарка органических продуктов стала настоящим событием для жителей и гостей города. Более 70 органических компаний со всех уголков России собрались в одном месте, чтобы представить свою продукцию — от свежих овощей и фруктов до молочных продуктов и мёда. Посетители смогли узнать секреты производства, принять участие в кулинарных мастер-классах и, конечно, попробовать вкусные и свежие эко-продукты.

Продукция «Relaggio» уже знакома жителям Санкт-Петербурга, так как представлена в гипермаркетах ЛЕНТА и в интернет-магазине My organic shop https://myorganicshop.ru/.

Отметим, что в России такая ярмарка проход впервые. Жители и гости города с интересом изучали экологически чистую продукцию, интересовались, как она производится и где можно ее купить. Организаторы ярмарки обещают продолжать проводить подобные мероприятия, чтобы все больше людей осознавали важность естественной и полезной пищи для своего здоровья и экологии планеты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *